войти через Google+ войти через VK

Соловки. Гостиница Приют

сайт: prijut.com
aдрес: 164409, г. Соловки, ул. Приморская, дом 12
телефон: +7 818 3590 297
электронная почта: shelter_solovki@mail.ru

Гостиница Приют - уютная гостиница в стиле "кантри" на берегу бухты Благополучия, трёх минутах ходьбы от Соловецкого монастыря. 3 двухэтажных жилых коттеджа на 40 мест и административный корпус оформлены в уютном "домашнем" стиле. Ландшафтный дизайн, спутниковое телевидение, трапезная, баня, прокат велосипедов.

За стойкой "reception" гостей встречает радушный персонал. Имеется автономная система отопления, баня, кафе и каминный зал с роялем.Трапезная гостиницы "Приют" предлагает сытные и вкусные комплексные завтраки и ужины. А вечер на Соловках можно скоротать в хорошей русской бане.

Гостиница "Приют", коттедж № 1. Гости могут выбрать одно- и двухместные номера с удобствами, а также менее дорогие, но не менее уютные двух- и трёхместные номера с удобствами на этаже. В большинство номеров может быть добавлено дополнительное место.

Гостиница "Приют", номер DBL. Гостям гостиницы "Приют" понравятся небольшие, чистые и уютные номера с элементами дизайна "hand-made". Хозяева гостиницы трепетно относится к каждой мелочи, поэтому предпочитают в оформлении номеров использовать натуральные материалы и предметы ручной работы.

Адрес: пос. Соловецкий, ул. Приморская, дом 12 
Тел.+7 818 3590 297, +7 921 245 9290 
shelter_solovki@mail.ru 
АДРЕС НА КАРТЕ