войти через Google+ войти через VK

Соловки. Гостиница Соловки-Отель

aдрес: 16407, г. Соловки, ул. Заозёрная, дом 26
телефон: +79115909270
электронная почта: solovkihotel@mail.ru

399 0

Соловки-Отель — единственный крупный гостиничный комплекс на Соловках расположена в 10 минутах ходьбы от Соловецкого монастыря, по дороге на мыс Лабиринтов. Пять минут - и Вы на берегу Белого моря, с потрясающим видом на Заяцкий остров и архипелаг Кузова.

 

Пять жилых корпусов и главный корпус (ресторан, Reception) построены из массивных брёвен и оснащены всеми атрибутами гостиничного комфорта. Комплекс зданий "Соловки-отель" окружён елями и соснами, а территория отеля оборудована дорожками и клумбами.
 

В отеле 48 номеров с удобствами: стандартные двухместные и одноместные, улучшенные "полулюкс", двухкомнатные номера "люкс", а также VIP-номер - для особо взыскательных гостей.

 

Для корпоративных встреч и проведения совещаний гости могут воспользоваться конференц-залом на 20 мест, расположенном в vip-корпусе. К услугам гостей Соловков автомобиль с водителем, микроавтобус и автобус на 25 пассажиров.

 

Рубленые своды ресторана, стилизованного под праздничные палаты, декорированы предметами быта поморов, расшитыми занавесями и скатертями. «Изба» славится меню русской и северной кухни и оригинальной подачей и сервировкой блюд.

 

В баре подают настойки и наливки на ягодах и травах, приготовленные из экологически чистых продуктов. Каждое блюдо – от закуски до десерта – можно сопровождать бальзамом, настойкой, квасом или морсом – настолько мастерски они приготовлены и необыкновенно хороши.

 

Адрес: Архангельская область, пос. Соловецкий, ул. Заозёрная, дом 26
Тел.: +79115909270
e-mail: solovkihotel@mail.ru

 

Стоимость стандартного DBL - от 3500 рублей,
двухкомнатный ВИП-люкс - от 7000 рублей.

 

АДРЕС НА КАРТЕ