войти через Google+ войти через VK

Соловки. Гостиница Соло

сайт: solo-vky.ru
aдрес: 164409, г. Соловки, ул. Ковалёва, дом 8
часы работы: г. Гостиница Соло - двухэтажное типовое здание с
телефон: +7 818 3590 246
электронная почта: solo-vky@yandex.ru

Гостиница Соло - двухэтажное типовое здание с декоративной пристройкой находится в центре Соловецкого посёлка, в трёх минутах ходьбы от Соловецкого монастыря. Напротив расположены продуктовые магазины, в 10 минутах ходьбы - аэропорт Соловки.

 

Гостиница «Соло» подойдет для любого путешественника. Здесь предлагают отличные номера с хорошим обслуживанием за доступную цену. Если главное требование к отдыху на Соловках – тишина, чистота и умеренные цены, то вы будете довольны, остановившись в гостинице "Соло". В гостинице есть небольшая сувенирная лавка, заказ экскурсий "Независимых гидов", микроавтобус и автобус ПАЗ на 22 места.

 

Номерной фонд: 3 одноместных номера, один из них - с удобствами на этаже; 10 DBL с удобствами в номере; 12 двухместных - с удобствами на блок из двух номеров; 9 недорогих двух- и трёхместных комнат с удобствами на этаже.
 

К услугам гостей "Соло" - уютное кафе в русском стиле, а значит, комплексные завтраки, обеды и ужины, спутниковое телевидение на большом экране и Wi-Fi. Бар гостиницы предлагает гостям Соловков разливное пиво, кофе и др. напитки.
 
 

Адрес: пос. Соловецкий, ул. Ковалёва, дом 8
Тел. +7 818 3590 246
+7 921 492 8085

 

solo-vky@yandex.ru www.solo-vky.ru
Стоимость DBL с удобствами - 3200 рублей.

 

АДРЕС НА КАРТЕ