войти через Google+ войти через VK

Гостиница Зелёная Деревня на Соловках

aдрес: 164070, г. Соловки, ул. Сивко, д.20
телефон: ...

Новая гостиница на Соловках — «Зелёная деревня–Соловки», расположившаяся на живописном берегу Святого озера по дороге на Муксалму. Из окон открывается прекрасный вид на Соловецкий монастырь. Гостиница возведена в соответствии с традициями северного деревянного зодчества из вековых сосен до одного метра в обхвате. Остановившись в нашей гостинице вы в полной мере сможете ощутить дух Северного Поморского дома. 

 

К услугам гостей трапезная, с домашней кухней и блюдами Поморской кухни, бар со спутниковым ТВ на большом плоском экране, конференц-зал, уютный каминный зал с мягкой мебелью, настоящая русская баня-каменка.

 

В гостевом доме 16 номеров, выполненных в соответствии с европейскими стандартами:
- 1 номер категории люкс-VIP;
- 2 двухкомнатных люкса;
- 6 номеров полу-люкс;
- 7 стандартных номеров.

 

Все номера с удобствами (душ, туалет, фен для волос), в каждом номере телевизор, в люксах имеются мини-холодильники.

 

Все номера с удобствами (душ, туалет, фен для волос), в каждом номере телевизор, в люксах имеются мини-холодильники. Холл, лестничные пролеты, помещения для отдыха украшены изделиями народных промыслов, выполненными заботливыми руками сотрудников гостевого дома. Уют, комфорт и домашняя атмосфера гостиницы «Зелёная деревня – Соловки». располагают к созерцанию соловецких красот и восприятию положительных эмоций.

 

Спорт и Отдых
Уютный каминный зал с мягкой мебелью, настоящая русская баня-каменка. Морские прогулки на парусной яхте. Велопрогулки. Корпоративный отдых. Библиотека.

 

Питание и напитки
Бесплатный завтрак. Трапезная с домашней кухней и блюдами Поморской кухни, Бар со спутниковым ТВ на большом плоском экране, Снэк-бар.

 

Интернет
Wi-Fi.

 

Сервисы
- Пункт проката снаряжения для походов и рыбалки - велопрокат - прием платежей операторов мобильной связи - принимаются банковские карты - экскурсии - транспортное обслуживание.

 

АДРЕС НА КАРТЕ