войти через Google+ войти через VK

Соловки. Туркомплекс Причал

aдрес: 164070, г. Соловки, аллея Варяжская, д. 5,
телефон: (814-58-56) 0-60
электронная почта: tkprichal@mail.ru

Туристический комплекс Причал расположен в центре поселка Соловецкий не далеко от Соловецкого монастыря. От спальных коттеджей деревянные мостки ведут в уютную и просторную русскую баню, которая, без преувеличения, считается лучшей на острове. Пар с можжевеловыми и березовыми вениками - отличный способ отдохнуть после длинных соловецких дорог.

 

Все номера туркомплекса "Причал" оборудованы санузлом и душевой кабиной. Номера в "Причале" светлые, уютные и просторные. Отличительной особенностью комплекса является торфяная вода. После ее использования волосы приобретают блеск шелка, а кожа становится нежной и бархатистой. При необходимости  номера могут быть оборудованы по желанию  дополнительным спальным местом.

 

Для групп студентов и школьников есть возможность многоместного размещения на очень выгодных условиях. 

 

Баня комплекса "Причал" - единственная баня на Соловках, расположенная на берегу озера, а значит, после парной гости могут окунуться в прохладную воду. Отдохнуть после парной можно в комнате для отдыха, на просторной веранде или в симпатичной беседке у озера.

 

Туркомплекс "Причал" имеет собственную благоустроенную территорию, оборудовано место для отдыха. Расчетный час - 09:00. При продлении проживания до вечера оплачивается 50% стоимости проживания за одни сутки. 
 

Адрес: пос. Соловецкий, аллея Варяжская, дом 5 
Тел. +7 921 47 800 86 
+7 911 555 65 30 


tkprichal@mail.ru 

АДРЕС НА КАРТЕ