войти через Google+ войти через VK
01.12.2014 2308

Юмор в резюме. Несколько ключевых фраз сделают Ваше резюме ярким и незабываемым?

Предлагаем вашему вниманию смешные и интересные фразы их различных резюме, грамматика соблюдена авторская.

   Ожидаемые предложения и цели поиска работы: одновременно хочется получать удовольствие от работы и уровня её оплаты. Хочу получить должность исполнительного директора, генерального директора, коммерческого директора, заместителя директора, руководителя отдела сбыта, менеджера отдела или торгового агента. Прошу вас сообщить мне о возможности вступления в вашу базу данных моего резюме, а также условия получения перечня ваших вакансий и возможностей трудоустройства. Готова также на платные услуги.

   Цель трудоустройства: работать с целью развития у себя навыков топ-менеджера в самых разных сферах деятельности, предпочтительнее в иностранной компании. Необходима работа, которая не только могла бы обеспечивать высокий уровень предприятия, но и удовлетворение моих потребностей по заработной плате. 

   Меня интересуют работа в сфере финансов: финансовый директор (или зам), главный бухгалтер (не сильно хочу), Отработка ведения бизнеса, все «по взрослому».

  Цель данного письма сводится к тому, чтобы обратить внимание на мои умения и способности. Мой друг также воспользовался вашими услугами, так что я тоже хочу. Цель: достижение высокого положение и самоутверждение в сфере соприкосновения жизненного уровня и моих целей. Очень надеюсь, что в вашем банке предложений для моего резюме найдется парочка.

   Данное предложение после детального обдумывания вызвало в лице моем большую и неподдельную заинтересованность. Стартовый заработок: так как я сильно озабочен поисками работы, то возможны разные флюктуации. По складу характера, мне гораздо проще сгенерировать идею, чем заниматься её реализацией, собственно по этой причине хочу работать менеджером среднего звена.

   Сосискатель на должность менеджера по персоналу. Опыт работы: именно мне, практически, как другу, клиенты отдают деньги. Работа с клиентом очень проста, если нет нужного товара, то я продам то, что имеется. Опыт командировок: отгружал просто «не отгружаемый» товар.

   Достижения: демонстрация кинофильма «Караул» об армии и дедовщине, а также организация гастролей эротического театра Демидова из Москвы, что вызвало общественный резонанс.

  В какой области вы специалист: В Днепропетровской. Я профессиональный оффисный работник. Отсутствие у меня свежего большого опыта, понятное дело, настораживает. Имею навыки общения с нарезным и гладкоствольным оружием. Умею печатать в слепую. 

   Опыт работы: считаю, это основано и на мнении подчиненных, что за период были резко отточены основные навыки руководителя. Имею опыт работы не только с животными, но и с владельцами этих животных.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ