войти через Google+ войти через VK
03.08.2014 4079
изображение: bankoboev.ru

Медведь супер герой: в зоопарке Будапешта медведь спас от гибели ворону

Косолапый заметил упавшую в его вольер ворону и не долго думая пришел к ней на помощь. После спасения мишка безмятежно принялся доедать свой завтрак, яблоки и морковку, не обращая внимания на спасенную "добычу"

медведь герой


В зоопарке Будапешта посетители стали невольными свидетелями произошедшей драмы, которая развернувшейся в вольере с бурым медведем. Незадачливая ворона упала в затянутый ряской прудик и никак не могла выбраться из смертельной ловушки. Косолапый заметил тонущую бедолагу и попытался вытащить ее лапой. После пары неудачных попыток он аккуратно схватил ворону зубами и вытащил ее на сушу. 

Самое интересное произошло дальше. Медведь, в лучших традициях супер героев, просто отошел в сторону и продолжил свой завтрак из яблок и моркови, не обращая внимания ошеломленную от страха и ужаса потенциальную жертву.

Не менее странным выглядело и поведение вороны. На последних кадрах видео ворона поднялась на ноги, и, осознав, что она осталась спасена и жива, решила еще немного отдохнуть в вольере своего благородного спасителя.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ